дата

Автор Посетитель 28.06.2023, 28 июня 2023, 13:56

Посетитель 28.06.2023

Всем привет! Помогите пожалуйста!

Есть файлы Excel, каждый файл относится к определенной компании, в файле есть листы, в каждом листе в шапке данные с номером папки и названием Компании. И столбцы 'порядковый номер', "наименование документа', 'дата', 'кол-во страниц'. Листов много.

Задача: выдать список документов, срок хранения которых уже истек. То есть, вывести список из строк, где дата равна (СЕГОДНЯ МИНУС пять лет назад) И ПЛЮС ЕСЛИ в той же строке, но во втором столбце ячейки ('наименование документа') есть слова "счет", "акт", то вывести в таблицу всю строку с заполненными ячейками.

Желаемый результат: форма с выпадающим списком для выбора компании(т.е. файла в котором будет производиться поиск по всем листам) кнопка Найти при нажатии которой выдается таблица с данными( вся  заполненная строка, где была найдена дата и ключевые слова в той же строке в столбце B, при желании, которую можно проверить войдя по ссылке на исходное место в том листе, откуда были найдены данные. Файлы на выбор из которых берутся данные во вложении.

Всем Добра!!!

Администратор

Написал вам письмо на почту с заголовком "Письмо с Форума по VBA, Excel и Word". Написал именно на почту, а не на форум.