Вставить из листа

Автор Screen, 08 октября 2022, 14:36

Screen

Как я понимаю, дело в том, что заголовки объеденены

Администратор

Спереди может быть есть пробелы. В целевой ячейке видны только пробелы. Перейдите в целевую ячейку, затем зайдите в строку формул. В строке формул подвигайте курсор. Если двигается, значит что-то есть в ячейке.

Screen


Администратор

С какой ячейки начинается строка, которую вы показали в ответе #15?
На скриншоте начало строки не видно, поэтому не известно, что там у вас происходит.

Screen

Первый столбец свободный. Когда убираю объединение заголовков, то всё работает. Но если так сделаю, то будет неудобно

Администратор

В ответе #15 есть скриншот.
Сделайте такой же скриншот, но чтобы было видно начало.
В ответе #19 у вас что-то совсем другое.
Перед тем, как будете делать скрин-шот, не объединяйте, покажите, как у вас есть.

Screen

Это начало, просто тут не вставляется ничего

Администратор

В ответе #15 скриншот начинается со столбца L. Покажите эту же строку в таком же виде, но с начала.

Screen

Я могу файлы скинуть, если нужно

Администратор

В ответе #15 вы выделили объединённую ячейку, с какого столбца начинается эта объединённая ячейка?

Screen

Она не объединенная, просто выделила перед удалением

Screen

Про объединенные ячейки имела ввиду заголовки, которые объединены построчно. Те А1 и А2, В1 и В2

Администратор

Я про Range G8 пытаюсь выяснить, а вы про заголовки стали писать. Я сразу не сообразил. Вы пишите про то, что вас спрашивают.
Range("G8") объединённая ячейка?
Вас спросили про G8, значит в следующем сообщении ваш ответ должен содержать какую-то информацию про G8. Это простая логика.
Что вы хотели показать ответом #15? Какая взаимосвязь между моим вопросом про G8 и скриншотом из ответа #15?

Screen

Извините, я совсем запуталась... Да, она объединенная

Администратор

С какого столбца начинается объединённая ячейка? Со столбца G?