Вставка данных из столбца по отфильтрованным данным

Автор Посетитель, 27 ноября 2022, 21:32

Посетитель

Добрый день,
необходимо записать макрос: данные представлены в виде столбцов на одном из листов. По определенным критериям фильтрами я отбираю нужные данные, а именно данные из столбца "ставка аренды, без налогов" и хочу чтобы макрос именно по этим множественным фильтрам по очереди возвращал выбранные цифры в столбцы на другом листе. Данные столбцов могут дополняться.
Например, я делаю отбор Административный центр БЦ Аренда Класс А/Б - это первый столбец на новой вкладке
далее Остальная часть региона БЦ Аренда Класс А/Б - это второй столбец на новой вкладке и тд

Макрос я записываю не через конструктор, а через действие Записать макрос. Так как столбцов много то и фильтров много и они идут в одном макросе друг за другом.
При запуске Макроса выполняется первый отбор и вставляется цифры по указанным критериям/фильтру, а когда макрос переходит ко второму столбцу (следующий фильтр) выдается ошибка "run time error 9 subscript out of range". Когда делаю в другом файле сразу выдается ошибка. Видимо нужно как то объявить массив, но я не понимаю как это сделать, только руками правив код в конструкторе? %) не под силу такое экономисту пока.
В принципе как вывести данные на другой лист по фильтрам не имеет значение, но нужно сократить трудозатраты, но к сожалению не получается.
Спасибо за комментарии.

Администратор

Спросите на другом форуме, на этом форуме отвечаю только я, пока занят другими делами, нет возможности посмотреть.
Вам нужно было ещё выложить ваш макрос.
Файл я себе взял, с форума удалил, можете больше не выкладывать.