Уведомление об ответе может попасть в папку "Спам".
На Яндексе (или в другой почтовой системе) пометьте полученное письмо "Не спам", чтобы уведомления не попадали в папку "Спам".
Или, если вы используете почтовую программу (а не браузер), то разрешите спаму попадать в папку "Входящие" (в этом случае в теме письма будет текст [OBORONA-SPAM]).

Работа в программе "Excel"

Здесь можно задавать вопросы по работе в программе "Excel".

Сообщений: 1
Просмотров: 11 430

Сообщений: 2
Просмотров: 11 630

Сообщений: 2
Просмотров: 8 648

Сообщений: 2
Просмотров: 8 545

Сообщений: 2
Просмотров: 13 439

Сообщений: 5
Просмотров: 17 066

Сообщений: 2
Просмотров: 8 628

Перемещенная тема

Заблокированная тема
Закрепленная тема
Тема, которую вы отслеживаете