Уведомление об ответе может попасть в папку "Спам".
На Яндексе (или в другой почтовой системе) пометьте полученное письмо "Не спам", чтобы уведомления не попадали в папку "Спам".
Или, если вы используете почтовую программу (а не браузер), то разрешите спаму попадать в папку "Входящие" (в этом случае в теме письма будет текст [OBORONA-SPAM]).

Работа в программе "Excel"

Здесь можно задавать вопросы по работе в программе "Excel".

Сообщений: 4
Просмотров: 9 195

Сообщений: 4
Просмотров: 28 728

30 мая 2016, 14:55
от Посетитель

Сообщений: 4
Просмотров: 10 529

27 января 2021, 16:47
от Посетитель

Сообщений: 5
Просмотров: 9 054

Сообщений: 5
Просмотров: 17 066

Сообщений: 6
Просмотров: 20 336

Автор Посетитель

Сообщений: 6
Просмотров: 46 574

Сообщений: 6
Просмотров: 45 687

Перемещенная тема

Заблокированная тема
Закрепленная тема
Тема, которую вы отслеживаете