Уведомление об ответе может попасть в папку "Спам".
На Яндексе (или в другой почтовой системе) пометьте полученное письмо "Не спам", чтобы уведомления не попадали в папку "Спам".
Или, если вы используете почтовую программу (а не браузер), то разрешите спаму попадать в папку "Входящие" (в этом случае в теме письма будет текст [OBORONA-SPAM]).

VBA, макросы в Excel

Здесь можно задавать вопросы по языку программирования "VBA" и макросам в программе "Excel".

Сообщений: 0
Просмотров: 30 427

Автор Amator

Страницы1 2

Сообщений: 18
Просмотров: 31 454

Автор Screen

Страницы1 2 3 4

Сообщений: 48
Просмотров: 33 469

Автор Посетитель

Страницы1 2 3

Сообщений: 35
Просмотров: 45 566

Сообщений: 46
Просмотров: 53 279

16 июля 2024, 08:23
от Посетитель

Перемещенная тема

Заблокированная тема
Закрепленная тема
Тема, которую вы отслеживаете